Практика

Информация о прохождении практики в II семестре 2017/2018 учебного года

Специальность Группа Вид практики Сроки прохождения Дата сдачи отчета Руководитель

21.02.06 «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности»

101

Учебная по ПМ.01 28.05-29.06.2018 29.06.2018 Войстриченко Н.М.
Производственная по ПМ.05 02-13.07.2018 13.07.2018

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

102

Учебная по ПМ.01 08-29.06.2018 29.06.2018 Чубакова А.В.

202

Учебная по ПМ.04 04-08.06.2018 08.06.2018 Богунова А.В.
Производственная по ПМ.02 13-29.06.2018 29.06.2018 Чубакова А.В.
Учебная по ПМ.02 02-06.07.2018 06.07.2018

302

Учебная по ПМ.05 03-07.04.2018 07.04.2018 Гришина А.В.
Учебная по ПМ.06 26-30.03.2018 30.03.2018 Богунова А.В.
Производственная по ПМ.05 10-27.04.2018 27.04.2018
Преддипломная 28.04-25.05.2018 25.05.2018

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

105

Учебная по ПМ.01 25-29.06.2018 29.06.2018 Кормильцева Д.В.

106

Учебная по ПМ.01 25-29.06.2018 29.06.2018 Макарова А.О.

201

Учебная по ПМ.04 08-15.06.2018 15.06.2018 Макарова А.О.
Учебная по ПМ.03 18-22.06.2018 22.06.2018 Милованова Е.Н.
Производственная по ПМ.03 25-29.06.2018 29.06.2018 Макарова А.О.
Производственная по ПМ.04 02-06.07.2018 06.07.2018

203

Учебная по ПМ.03 08-15.06.2018 15.06.2018 Милованова Е.Н.
Учебная по ПМ.04 18-22.06.2018 22.06.2018 Яненко Е.Ю.
Производственная по ПМ.03 25-29.06.2018 29.06.2018 Кормильцева Д.В.
Производственная по ПМ.04 02-06.07.2018 06.07.2018

301

Учебная по ПМ.05 03-07.04.2018 07.04.2018 Яненко Е.Ю.
Учебная по ПМ.06 26-30.03.2018 30.03.2018 Каменюк Е.В.
Производственная по ПМ.05 10-20.04.2018 20.04.2018 Кормильцева Д.В.
Преддипломная 23.04.-18.05.2018 18.05.2018

303

Учебная по ПМ.05 03-07.04.2018 07.04.2018 Кормильцева Д.В.
Учебная по ПМ.06 26-30.03.2018 30.03.2018 Дрозд М.Н.
Производственная по ПМ.05 10-20.04.2018 20.04.2018 Макарова А.О.
Преддипломная 23.04.-18.05.2018 18.05.2018

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

107, 108

Учебная по ПМ.01 08-15.06.2018 15.06.2018 Кузьмицкий Д.В., Соломатина О.А.
Производственная по ПМ.01 18-29.06.2018 29.06.2018 Кузьмицкий Д.В.

205

Учебная по ПМ.03 09-13.04.2018 13.04.2018 Белкова Н.С.
Учебная по ПМ.04 28.02-06.03.2018 06.03.2018 Филатова О.В.
Производственная по ПМ.04 17-27.04.2018 27.04.2018 Кузьмицкий Д.В.
Преддипломная 28.04-25.05.2018 25.05.2018

207

Учебная по ПМ.03 09-13.04.2018 13.04.2018 Белкова Н.С.
Учебная по ПМ.04 12-16.03.2018 16.03.2018 Филатова О.В.
Производственная по ПМ.04 17-27.04.2018 27.04.2018 Кузьмицкий Д.В.
Преддипломная 28.04-25.05.2018 25.05.2018

38.02.02 «Страховое дело (по отраслям)»

103

Учебная по ПМ.01 08-15.06.2018 15.06.2018 Тишкина А.А.
Производственная по ПМ.01 19-29.06.2018 29.06.2018 Тишкина А.А.

206

Учебная по ПМ.04 19-23.03.2048 23.03.2018 Гуженко М.В.
Учебная по ПМ.05 26-30.03.2018 30.03.2018 Яненко Е.Ю.
Производственная по ПМ.03 03-06.04.2018 06.04.2018 Тишкина А.А.

Производственная по ПМ.04 09-13.04.2018 13.04.2018
Производственная по ПМ.06 16-20.04.2018 13.04.2018
Преддипломная 23.04-18.05.2018 18.05.2018

38.02.06 «Финансы»

109 Учебная ПМ.01 18-29.06.2018 29.06.2018 Белкова Н.С./Игнаткович Л.В.
110 Гуженко М.В., Нестеренко Г.С.
208 Учебная по ПМ.03 28.05-01.06.2018 01.06.2018 Алексеева К.А.
Учебная по ПМ.02 05-09.06.2018 09.06.2018 Игнаткович Л.В.
Производственная по ПМ.02 14.06-06.07.2018 06.07.2018 Соломатина О.А.
209 Учебная по ПМ.02 28.05-01.06.2018 01.06.2018 Милованова Е.Н.
Учебная по ПМ.03 05-09.06.2018 09.06.2018 Алексеева К.А.
Производственная по ПМ.02 14.06-06.07.2018 06.07.2018 Милованова Е.Н.
210 Учебная по ПМ.02 28.05-01.06.2018 01.06.2018 Игнаткович Л.В.
Учебная по ПМ.03 05-09.06.2018 09.06.2018 Гуженко М.В.
Производственная по ПМ.02 14.06-06.07.2018 06.07.2018 Соломатина О.А.
308,311 Учебная по ПМ.05 13-19.03.2018 19.03.2018 Белкова Н.С., Жанаева Т.В.
Учебная по ПМ.06 21-27.03.2018 27.03.2018 Яненко Е.Ю., Макарова А.О.
Производственная по ПМ.05 29.03-13.04.2018 13.04.2018 Белкова Н.С.
Производственная по ПМ.04 16-20.04.2018 20.04.2018
Преддипломная 23.04-18.05.2018 18.05.2018
309 Учебная по ПМ.05 21-27.03.2018 27.03.2018 Белкова Н.С.
Учебная по ПМ.06 13-19.03.2018 19.03.2018 Кормильцева Д.В.
Производственная по ПМ.05 29.03-13.04.2018 13.04.2018 Ефремова М.В.
Производственная по ПМ.04 16-20.04.2018 20.04.2018
Преддипломная 23.04-18.05.2018 18.05.2018

46.02.01 «ДОУ и архивоведение»

104 Учебная ПМ.01 08-15.06.2018 15.06.2018 Еленчева Л.А.
Учебная ПМ.02 18-22.06.2018 22.06.2018
Производственная по ПМ.01 25-29.06.2018 29.06.2018
Производственная по ПМ.02
204 Производственная по ПМ.06 13-29.06.2018 29.06.2018 Еленчева Л.А.
304 Учебная по ПМ.04 13-19.04.2018 19.04.2018 Бесстрашнова А.К.
Учебная по ПМ.05 23-27.04.2018 27.04.2018 Короткова И.В.
Преддипломная 03.-25.05.2018 25.05.2018 Еленчева Л.А.